Кокаин / Blow [2001] BDRip

Magnet torrent Скачать Kokain./.Blow.[2001].BDRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2001
Страна: CША, New Line Cinema
Жанр: Драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:03:26

Перевод: Профессиональный полное дублирование Мосфильм


Русские субтитры: нет


Режиссер: Тед Демми / Ted Demme
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Пенелопа Круз /Penelope Cruz/, Франка Потенте /Franka Potente/, Рэйчел Гриффитс /Rachel Griffiths/, Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Пол Рюбенс /Paul Reubens/, Джорди Молла /Jordi Molla/, Клифф Кертис /Cliff Curtis/, Мигель Сандовал /Miguel Sandoval/, Этан Сапли /Ethan Suplee/, Кевин Кейдж /Kevin Gage/


Описание:
Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.



Фильм основан на реальной истории о жизни американского контрабандиста Джорджа Джанга.
В процессе подготовки к съемкам Джонни Депп провел несколько дней вместе с Джорджем Джангом в исправительном заведении.
Во время съемок «Кокаина» Джонни Депп поразил Пенелопу Круз своим потрясающим чувством юмора. Так во время наиболее драматических сцен, когда Пенелопа заламывая руки читала монологи, Джонни издавал неприличные звуки, после которых съемку приходилось прерывать до тех пор, пока съемочная группа не просмеется.
Весь процесс съемок проходил под неусыпным контролем полиции, следящих за каждым шагом актеров. Во избежание того, чтобы ни у кого из актеров не возникло желание для большей реалистичности воспользоваться белым порошком вместо разрешенного.
На территории США, в нескольких штатах, фильм был запрещен для публичного проката. Причина наличие в фильме сцен насилия и пропаганды наркотиков.
В нелегальном бизнесе Пабло Эскобара участвовали такие лица, как бывший панамский диктатор Мануэль Антонио Норьега и бывший глава разведывательной службы Перу Владимиро Монтесинос. Сам Пабло Эскобар погиб в 1993 в перестрелке с полицией. По некоторым данным, спецслужбы продолжают поиски Пабло Эскобара, предположительно нашедшего убежище в одном из городов восточных штатов.

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD, ~1494 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


   
Раздают63
Качают4
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные фильмы
Сид был28 марта 2024 в 10:28:17 (3 часа назад)
Обновлен18 марта 2013 в 01:09:54 (11 лет назад)
Размер1.46 GB (1568972800 Bytes)
ЗагрузилThinker
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
2 Янв 15DКокаин / Blow (2001) BDRip 720р4.94 GBS2 L1

Добавить комментарий