Оправданная жестокость / A history of violence (2005) BDRip

Magnet torrent Скачать A history of violence [2005] BDRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2005
Страна: США, Германия
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:35:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Дэвид Кроненберг /David Cronenberg
В ролях: Вигго Мортенсен, Мария Белло, Эд Харрис, Уильям Херт, Эштон Холмс, Питер МакНейлл, Стивен МакХэтти, Джерри Куигли, Эйдан Дивайн, Морган Келли, Джон Уотсон


Описание: Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.


«Оправданная жестокость» («История насилия», англ. A History of Violence) — криминальная драма Дэвида Кроненберга по мотивам одноимённого графического романа Джона Вагнера. История простого американского семьянина Тома Столла, который волею случая становится героем, после чего в его жизнь входят загадочные люди с тёмным прошлым. Сценарист фильма Джош Олсон и исполнитель роли второго плана Уильям Хёрт отмечены номинациями на премию «Оскар».


Интересные факты
* Съёмки картины проходили на родине режиссёра Дэвида Кроненберга в Канаде. Роль вымышленного американского города Миллбрук, штат Индиана, сыграл город Миллбрук в провинции Онтарио; сцены фильма, происходящие в Филадельфии, снимались в Торонто.
* Одна из самых затратных и жестоких сцен ленты — сон Тома Столла, в котором он убивает Карла Фогарти, — в фильм не попала. Режиссёр счёл её неуместной ссылкой на свои предыдущие работы. Эта сцена с комментариями Кроненберга вошла в DVD-издание «Оправданной жестокости».
* Прокатные версии фильма для США и остального мира несколько отличаются. Специально для американского проката Кроненберг сделал два эпизода чуть менее кровавыми.
* Премьера фильма «Оправданная жестокость» состоялась 16 мая 2005 года в рамках 58-го Каннского кинофестиваля. Картина участвовала в основном конкурсе.

* Последний фильм, вышедший на формате VHS


Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: 704x376 (1.87:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1400 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио 1: (rus) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио 2: (eng) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg


   
Раздают39
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные фильмы
Сид был16 апреля 2024 в 21:39:01 (3 дня назад)
Добавлен6 ноября 2012 в 19:10:03 (11 лет назад)
Размер1.46 GB (1567144610 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий