Хейвен / Haven / 1 сезон (2010) WEB-DLRip | Кубик в Кубе

Magnet torrent Скачать Heiven./.Haven./.1.sezon.(2010).WEB.DLRip...Kubik..torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Информация о фильме
Название: Хейвен
Оригинальное название: Haven
Год выхода: 2010
Жанр: мистика, драма, детектив
Режиссер: Адам Кэйн / Adam Kane
В ролях: Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт и др.

О фильме:
ейвен в штате Мэн кажется очередным милым приморским городком в Новой Англии, с оригинальными магазинчиками, живописными пляжами и оживленным портом. Но когда агент ФБР Одри Паркер (Эмили Роуз) приезжает сюда по рутинному делу, ей приходится столкнуться с загадочной оборотной стороной Хейвена. Ее расследование приводит к неожиданному открытию: некоторые жители Хейвена обладают сверхъестественными способностями, которые невозможно контролировать, и они часто скрывают их за совершенно ординарным фасадом.

Одри Паркер – это не просто непреклонный высококвалифицированный следователь, она очаровательна, умна и наделена уникальной интуицией. По мере развития сюжета Одри выясняет, что она – единственный человек, способный спасти жителей Хейвена, и решает остаться в городке, чтобы раскрыть тайны, окружающие этих странных людей, и чтобы узнать правду о ее собственном прошлом и связи с этим необычным местом.

Решая проблемы других людей в Хейвене, Одри находит союзников, которые помогают ей в расследованиях. Это Натан Вурнос (Лукас Брайант) / Nathan Wuornos (Lucas Bryant), ироничный местный детектив, который становится напарником Одри в рядах полиции и является одним из тех людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Натан не испытывает никаких ощущений – ни боли, ни даже простого прикосновения – по крайней мере, так он говорит Одри. Дюк Крокер (Эрик Бальфур) / Duke Crocker (Eric Balfour) – это враг Натана, не вполне добропорядочный парень, который занимается тайной работой как в рамках закона, так и вне их. А также многие другие местные жители, которые будут помогать или мешать Одри. Такие люди, как Винс и Дэйв Тигес, братья и владельцы местной газеты, начальник полиции Вурнос – отец Натана, который, как и многие другие жители Хейвена, мастерски скрывает местные секреты.

Сериал «Хейвен», снятый по мотивам романа Стивена Кинга «Парень из Колорадо», рассказывает историю того, как Одри знакомится с будто бы обычным городом. По мере развития сюжета стремление Одри понять саму себя и раскрыть тайны Хейвена будет увлекать ее все глубже вниз по кроличьей норе.



Страна: Канада
Продолжительность: ~0:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Кубик в Кубе

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1998 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: russian, english

   
Раздают2
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был22 апреля 2024 в 06:26:05 (2 дня назад)
Добавлен6 октября 2013 в 19:06:04 (10 лет назад)
Размер9.36 GB (10045521442 Bytes)
ЗагрузилДенчик

Добавить комментарий